Я в интернете

РСС    Джейсон-фид

Есть автоматические трансляции в Тумблер и Же-же. Если не работает, напишите мне: ilyabirman@ilyabirman.ru.

Популярное за неделю

Увольте программистов, которые разлогинивают ваших пользователей

У меня много причин для недовольства современным софтом. Часто мне возражают, мол, зато метрики. Это тупое возражение, но можно хотя бы понять ход мысли недальновидных менеджеров...

Прокомментирую новые дизайн-принципы Эпла

Прокомментирую новые дизайн-принципы Эпла

Временные сообщения в Карплее

Если у тебя Карплей, когда приходит сообщение, ты видишь что-то такое

Ликвид-гласс ещё через год

Помните, когда-то в Винде каждая кнопка была на собственной выпуклости?

Буквы кресел в самолёте

В самолёте с конфигурацией кресел 3+3 кресла называются ABC+DEF. Если у вас место A или F, оно обязательно у окна

Двигунок для перемотки в Карплее

Заодно ещё один момент про Карплей. В Ай-ОСе 27 анонсировали возможность перематывать музыку в нём, потащив за двигунок

Плейер или плеер?

Вместо чтения рассказа о том, как правильно, читателю сегодня предлагается повлиять на точку зрения автора

Cтоит «как крыло от боинга»

Когда говорят, что что-то стоит «как крыло от боинга» — это не значит, что стоит именно столько. Это просто крылатое выражение