Комментатор Саша is back

Вот и начался новый снукерный сезон. Открывает его гран-при Великобритании в Престоне. Все бы хорошо, но комментатор Саша по-прежнему жив и здоров. Поэтому никак не получается насладиться снукером в полной мере...

Дальше
Ctrl ←Unbelievable
Ctrl →А ещё
6 комментариев
Reno 2004

:) Zhalj, 4to sei4as (v Rige 23.18) komentirujet toljko Akimi4 — kak to skuchno:)

bdb 2004

Вот мы на эту тему ропщем дружно уже второй год, а воз и ныне там — дремучий Саша витийствует, симпатичный-мне-но-не-снукерный человек Акимыч не чувствует игру и до сих пор не выучил правила (сегодня во время удара Ронни по красному упал в лузу синий шар, так он уверенно объявил, что это штраф ЧЕТЫРЕ очка)...
Я попробовал написать на форуме НТВ+ (http://ntvplus.ru/forum?forum_id=3), но они пока что не реагируют. Вот ежели бы знать как написать непосредственно на Евроспорт-Россия... Может, кто-нибудь линку кинет?

allica 2004

Я на это обсуждение Елисейкина давненько заглядываю, но писать как-то не приходилось. Но как кто-то заметил, сначала тебе от таких комментариев весело, но потом тебя это уже начинает бесить. И вот после вчерашнего перла “гримаска ужаса на лице” (cказано было о МакКалохе), неизмеримо большая чаша моего терпения была переполнена. Стоял бы этот козел передо мной, я бы ему показала, что такое настоящий ужас. Неужели нет ни единого шанса от него избавиться?!

SauroN 2004

Всё это меркнет по сравнению с Маслаченко :)

stream 2004

Такой херувимчик плотненький (о Мерфи).
Похоже, что улетел Шон Мерфи. Во всяком случае улетает, улетает, улетает….
…для тех кто с нами впервые, а те кто давно, закройте ушки — я по-быстренькому…
Ах, красавец, а-а-а-ах кррррасавец»»!!!!»»
Трубный звук недоумения…
Такой большой Снукер, что даже на этом столе не уместиться…
И черный выставлен на точку… вокруг него никого нет…
Хиггинсу в таких случаях пальчик… мизинчик в рот не клади…
Удивительно! Они уже лузы обстучали!
Скорострельный, как ураган с Мальты.
Да, Ронни, дорогой, ты попал!
Стремительный бег битка.
Я думаю, что поезд Ронни О’Салливана, дав прощальный гудок, ускользнул в другом направлении от победы.
Какой размер прекрасный, а?
А синий, вы видите, мешается, трется под ногами у красных)))))
Да он девять раз этот красный положит!
На столе сослагательных наклонений не бывает!
И только может ему помочь…винт…винт…винт… не помог…
И нельзя… можно… нельзя…
И судья скажет: «Приехали, уважаемый Ронни О’Салливан, пожалуйте штрафчик в 4 очка»
Если забьет, то поедет..нет не поедет…
Игры были сумасшедшие»»!!!»» О-о-о-ооо…Вспоминаю, аж мурашки по коже..
И как провел, как провел! Ма-а-а-а-астер *с обожанием в голосе*
В пылу битвы комментатор начинает разговаривать с шарами: И теперь в лузу только не свались, биток…
Лицо круглое, нос картошкой…Так щетинки добавь, в фуфаечку обряди и в кино его можно…(о Магуаере)
И убрать за желтый! *срываясь на крик* Убрать-убрать-убрать…*шепотом помешанного* СНУКЕР!!! *восторженно-срывающимся голосом*
Вот такой живчик бегает вокруг стола.
В таком миссионерском обличии его можно отправлять в разные страны, крестить людей игрой под названием Снукер…(о Ронни).
Он начинает действовать в красной стае, даже не стае, а коллективе.
Если бы биток соприкоснулся…было бы вообще не понятно, что устроил для себя любимого Метью Стивенс…
Красный шар Стива застрял в лузе, после этого Ронни с большой любовью сказал ему: «Здравствуйте!».
Решка…э-э-э… резка крупновата.
Посыпался, как серпантин с елки.
Сделай паузу…хех…чуть не сказал: «Скушай Твикс». Ну конечно, у кого он есть…
Ха-ха, мотылька показывают! *и это говорит взрослый, серьезный человек*
27 остаются на…очке…э-э-э…простите на столе.
Вот он сразу отгребает шесть очков.

Из вчерашнего (Картер-Перри):
Теперь он резвится в свое удовольствие.
Сегодняшная и вчерашняя игра — это огонь и пламя, в общем, две диаметрально противоположные вещи.
Картер проигрывает Теперь осталось только поздравить Картера с победой.
Джо Картер.
Одна нога должна быть на столе.
О-о приспособление — то а? *с интонацией дебила*
Небо и земле... Огонь и пламя... что там у нас еще диаметрально противоположное?
Как классно играет то а? Какое удовольствие получаешь в начале первого ночи... *пауза*... от игры на билиарде.
До-олжен он расквитаться за те страдания, которые ему пришлось вынести, пока с машинкой играл.
Помните эти самые повторы, когда выковыривал, буквально выковыривал биток из красный шаров Джо Пэрри.
Брэйк может быть за сотню. Простите, за сто очков, по-русски скажу, century brake? так называемый.
Игрок поимени бульдог: хлоп дуплетик тама, хлоп дуплетик тута...
ой, что теперь с красными делать *голосом терминатора в депрессии* с красными делать...
Еще раскатил красные шары *принебрижительно* чтобы не мешались здесь
(какие-то подсчеты на тему очков) ну это арифметика, это еще не математика (типа ну вы меня не захвалите, я конечно умный, но это же просто :) А еще у него с теорией русского языка все хорошо он знает что такое «сослагательное наклонение», которое у него их ушей лезет)
Ситуация сложная и сам себя Эл Картэр в нее поместил ... как в банку...
Или поймать птицу счастья за хвост, если хвост у этой птицы как у павлина...
про керлинг (хоть бы Елисейкин комментировал, обожаю керлинг... особенно шведок...) позицию надо раскатывать, как в шахматах.

При одном красном шаре на столе Саша начал прибавлять 35+27...

Илья Бирман

Спасибо! Супер :-)

the crab 2004

Ли тянется к шару
«вот этот бегемотик ножку поднял..»

Мои книги